RM06FTN8663
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM06FTN8663
说明厚膜电阻   866KOhms ±1% 0603 ±100ppm/°C 75V
品牌TA-I(大毅)
电阻866K Ohms
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/10W
电压75V