RM04FTN8252
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM04FTN8252
说明厚膜电阻   ±1% 0402 ±100ppm/°C 82.5KOhms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0402
功率1/16W
电阻82.5K Ohms
电压50V