RM04FTN3652
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM04FTN3652
说明厚膜电阻   36.5KOhms ±1% 0402 ±100ppm/°C 50V
品牌TA-I(大毅)
电阻36.5K Ohms
偏差±1%
封装/外壳0402
功率1/16W
电压50V