RH0502K500FE02
参数
产品电阻
型号编码RH0502K500FE02
说明电阻   2.5kOhms ±1% ±20ppm/°C 1.968"长x1.140"宽(49.99mmx28.96mm) 轴向,盒
品牌Vishay(威世)
系列RH
电阻2.5kOhms
偏差±1%
功率50W
成分绕线
温度系数±20ppm/°C
工作温度-55°C ~ 250°C
涂层,外壳类型
安装特性法兰
封装/外壳1.968" 长 x 1.140" 宽(49.99mm x 28.96mm)
高度-安装(最大值)0.625"(15.87mm)