F411JH102F100Q
参数
产品径向
型号编码F411JH102F100Q
说明径向   63VAC 100V ±1% 1nF 7.2mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔5mm +0.6/-0.1mm
电压63VAC
电压100V
偏差±1%
容值1nF