RC2012J333CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC2012J333CS
说明厚膜电阻   0805 33KOhms ±5% 150V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0805
电阻33K Ohms
偏差±5%
功率1/8W
电压150V