RC3216F223CS
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RC3216F223CS
说明通用贴片电阻   1206 22KOhms ±1% 200V
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳1206
电阻22K Ohms
偏差±1%
功率1/4W
电压200V