RC2012F512CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC2012F512CS
说明厚膜电阻   0805 5.1KOhms ±1% 150V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0805
电阻5.1K Ohms
偏差±1%
功率1/8W
电压150V