RC1005J303CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC1005J303CS
说明厚膜电阻   0402 30KOhms ±5% 50V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0402
电阻30K Ohms
偏差±5%
功率1/16W
电压50V