RC1005F5111CS
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RC1005F5111CS
说明通用贴片电阻   0402 5.11KOhms ±1% 50V
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0402
电阻5.11K Ohms
偏差±1%
功率1/16W
电压50V