RC1005J153CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC1005J153CS
说明厚膜电阻   0402 15KOhms ±5% 50V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0402
电阻15K Ohms
偏差±5%
功率1/16W
电压50V