PTF56475K00BYEB
参数
产品电阻
型号编码PTF56475K00BYEB
说明电阻   轴向 0.091"直径x0.250"长(2.31mmx6.35mm) 475KOhms ±0.1% ±10ppm/°C 6.35mm
品牌Vishay(威世)
系列PTF
成分金属薄膜
工作温度-55°C ~ 150°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.091" 直径 x 0.250" 长(2.31mm x 6.35mm)
端子数2
电阻475KOhms
偏差±0.1%
温度系数±10ppm/°C
功率1/8W
直径Φ2.31mm
长度6.35mm