CLF10060NIT-331M-D
参数
产品车规功率电感
型号编码CLF10060NIT-331M-D
说明车规功率电感   10.10mm±0.30mm 6.00mm±0.30mm ±20% 10.1mmx10.0mm
品牌TDK
电感330uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)445m Ohms
额定电流1.1A
封装/外壳10.1mm x 10.0mm