RLR07C5103GSB14
参数
产品电阻
型号编码RLR07C5103GSB14
说明电阻   510kOhms ±2% ±100ppm/°C 轴向 0.090"直径x0.250"长(2.29mmx6.35mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-PRF-39017/01,RLR07
电阻510kOhms
偏差±2%
功率1/4W
成分金属薄膜
温度系数±100ppm/°C
工作温度-65°C ~ 150°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.090" 直径 x 0.250" 长(2.29mm x 6.35mm)
端子数2
故障率S(0.001%)