RLR05C2002FSB14
参数
产品电阻
型号编码RLR05C2002FSB14
说明电阻   20kOhms ±1% ±100ppm/°C 轴向 0.066"直径x0.150"长(1.68mmx3.81mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-PRF-39017/05,RLR05
电阻20kOhms
偏差±1%
功率1/8W
成分金属薄膜
温度系数±100ppm/°C
工作温度-65°C ~ 150°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.066" 直径 x 0.150" 长(1.68mm x 3.81mm)
端子数2
故障率S(0.001%)