RCL1218100RFKEK
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RCL1218100RFKEK
说明通用贴片电阻   1218 100Ohms ±1% 1218/3.2*4.5mm ±100ppm/°C
品牌Vishay(威世)
封装/外壳1218
电阻100 Ohms
偏差±1%
封装/外壳1218/3.2*4.5mm
功率1W