CKC33C224JCGAC7210
参数
产品KC-LINK
型号编码CKC33C224JCGAC7210
说明KC-LINK   220nF ±5% 500V 3640 9.3mm
品牌KEMET(基美)
容值220nF
偏差±5%
电压500V