NOSD157M006R0070
参数
产品电容
型号编码NOSD157M006R0070
说明电容   150uF ±20% 6.3V 2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm)
品牌AVX
系列OxiCap® NOS
容值150uF
偏差±20%
电压6.3V
ESR70m Ohms
电流-漏泄18µA
耗散因数6%
高度-安装(最大值)0.122"(3.10mm)
工作温度-55°C ~ 125°C
封装/外壳2917
封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)