NOSC686M006R0200
参数
产品电容
型号编码NOSC686M006R0200
说明电容   68uF ±20% 6.3V 2312 0.236"长x0.126"宽(6.00mmx3.20mm)
品牌AVX
系列OxiCap® NOS
容值68uF
偏差±20%
电压6.3V
ESR200m Ohms
电流-漏泄8.2µA
耗散因数6%
高度-安装(最大值)0.110"(2.80mm)
工作温度-55°C ~ 125°C
封装/外壳2312
封装/外壳0.236" 长 x 0.126" 宽(6.00mm x 3.20mm)