NLV32T-R10J-EF
参数
产品固定电感
型号编码NLV32T-R10J-EF
说明固定电感   3.20mm±0.20mm 2.20mm±0.20mm ±5% 1210
品牌TDK
电感100nH
偏差±5%
DC电阻(DCR)440m Ohms
额定电流0.45A