TPC1C221MAD
参数
产品通用铝电解电容
型号编码TPC1C221MAD
说明通用铝电解电容   220uF ±20% 16V 0.315"直径x0.787"长(8.00mmx20.00mm) 轴向,Can
品牌Nichicon(尼吉康)
容值220uF
偏差±20%
电压16V
封装/外壳0.315" 直径 x 0.787" 长(8.00mm x 20.00mm)