MPL104KH2APJL1CT12
参数
产品通用薄膜电容
型号编码MPL104KH2APJL1CT12
说明通用薄膜电容   ±10% 500VAC 100nF 26.0*17.0*8.5MM
品牌SCC(实全)
偏差±10%
电压500VAC
容值100nF
封装/外壳26.0*17.0*8.5MM