BFC233860102
参数
产品Y2安全薄膜电容
型号编码BFC233860102
说明Y2安全薄膜电容   径向 1nF 300VAC 1KVDC ±20% 10mm 300V
品牌Vishay(威世)
封装/外壳径向
容值1nF
电压300VAC
电压1KVDC
偏差±20%
电压300V