MPZ1005S330HT000
参数
产品车规磁珠
型号编码MPZ1005S330HT000
说明车规磁珠   1.00mm±0.05mm 0.50mm±0.05mm ±25%@100MHz 0402
品牌TDK
系列MPZ-H
偏差±25%@100MHz