C320C101KDR5TA
参数
产品径向
型号编码C320C101KDR5TA
说明径向   ±10% ConFormallyCoated 1KV 100pF 3.18mm 5.08mm
品牌KEMET(基美)
偏差±10%
封装/外壳ConFormally Coated
电压1KV
容值100pF