C0603C271J9RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C271J9RACTU
说明通用MLCC   270pF ±5% 6.3V 0603 1.60mm
品牌KEMET(基美)
容值270pF
偏差±5%
电压6.3V