C0603C272J5RACTM
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C272J5RACTM
说明通用MLCC   2.7nF ±5% 50V 0603 1.60mm
品牌KEMET(基美)
容值2.7nF
偏差±5%
电压50V