1206N472F500CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206N472F500CT
说明通用MLCC   ±1% 50V 50VDC 3.20mm 1206 4.7nF
品牌Walsin(华科)
偏差±1%
电压50V
电压50VDC
封装/外壳1206
温度系数(材质)C0G(NP0)
容值4.7nF