RT0603FRE073K01L
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0603FRE073K01L
说明薄膜电阻   0603 3.01KOhms ±1% ±50ppm/°C 75V
品牌Yageo(国巨)
功率1/10W
封装/外壳0603
电阻3.01K Ohms
偏差±1%
电压75V