12063C106KAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12063C106KAT2A
说明通用MLCC   3.2mm 25VDC 1206 10uF ±10% 25V
品牌AVX
电压25VDC
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1206
容值10uF
偏差±10%
电压25V