12062C683KAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12062C683KAT2A
说明通用MLCC   3.2mm 200VDC 1206 68nF ±10% 200V
品牌AVX
电压200VDC
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1206
容值68nF
偏差±10%
电压200V