12061C223MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12061C223MAT2A
说明通用MLCC   1206 22nF ±20% 100V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1206
容值22nF
偏差±20%
电压100V