0805B271M501CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805B271M501CT
说明通用MLCC   270pF ±20% 500V 500VDC 2.00mm 0805
品牌Walsin(华科)
容值270pF
偏差±20%
电压500V
电压500VDC