0805B152M500CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805B152M500CT
说明通用MLCC   ±20% 50V 50VDC 2.00mm 0805 1.5nF
品牌Walsin(华科)
偏差±20%
电压50V
电压50VDC
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0805
容值1.5nF