06033C103KAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码06033C103KAT2A
说明通用MLCC   0603 10nF ±10% 25V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0603
容值10nF
偏差±10%
电压25V