06032U6R8BAT2A
参数
产品RF/Microwave
型号编码06032U6R8BAT2A
说明RF/Microwave   0603 6.8pF ±0.1pF 200V
品牌AVX
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0603
容值6.8pF
偏差±0.1pF
电压200V