VA1210K401R014
参数
产品压敏电阻-SMD
型号编码VA1210K401R014
说明压敏电阻-SMD   14VAC 16V 2.35nF ±10% 3.20mm
品牌KEMET(基美)
封装/尺寸1210
最大电压AC14V
最大电压DC16V
压敏电压24V
钳位电压Vc40V
峰值浪涌电流Ip400A
静态电容2.35nF