TAP156K035SCS
参数
产品通用钽电容
型号编码TAP156K035SCS
说明通用钽电容   径向 0.276"直径(7.00mm) 15uF ±10% 35V
品牌AVX
ESR1.6 Ohms
封装/外壳径向
封装/外壳0.276" 直径(7.00mm)
容值15uF
偏差±10%
电压35V