ALS70A511DA400
参数
产品Screw Terminal铝电解电容
型号编码ALS70A511DA400
说明Screw Terminal铝电解电容   ±20% 400V 510uF 52mm
品牌KEMET(基美)
ESR304m Ohms
偏差±20%
电压400V
容值510uF