RTV055102FTP
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTV055102FTP
说明厚膜电阻   ±100ppm/°C ±1% 51KOhms 0805 400V
品牌RALEC(旺诠)
偏差±1%
电阻51K Ohms
封装/外壳0805
功率1/8W
电压400V