RTT1222R1FTP
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT1222R1FTP
说明厚膜电阻   22.1Ohms 1210 ±1% ±100ppm/°C 200V
品牌RALEC(旺诠)
电阻22.1 Ohms
功率1/2W
封装/外壳1210
偏差±1%
电压200V