RTT011963FTH
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT011963FTH
说明厚膜电阻   0201 ±1% 196KOhms ±200ppm/°C 25V
品牌RALEC(旺诠)
封装/外壳0201
偏差±1%
功率1/20W
电阻196K Ohms
电压25V