RT0603BRE07280RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0603BRE07280RL
说明薄膜电阻   ±0.1% 0603 ±50ppm/°C 75V 280Ohms 1.60mm
品牌Yageo(国巨)
功率1/10W
偏差±0.1%
封装/外壳0603
电压75V
电阻280 Ohms