RNC60H4752FSRE6
参数
产品电阻
型号编码RNC60H4752FSRE6
说明电阻   47.5kOhms ±1% ±50ppm/°C 轴向 0.097"直径x0.280"长(2.46mmx7.11mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-PRF-55182/03,RNC60
电阻47.5kOhms
偏差±1%
功率1/4W
成分金属薄膜
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.097" 直径 x 0.280" 长(2.46mm x 7.11mm)
端子数2
故障率S(0.001%)