RMS02FT5361
参数
产品抗硫化电阻
型号编码RMS02FT5361
说明抗硫化电阻   ±1% 0201 ±200ppm/°C 5.36KOhms 25V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0201
功率1/20W
电阻5.36K Ohms
电压25V