RMF12JT562
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF12JT562
说明车规厚膜电阻-SMD   ±5% 1206 ±100ppm/°C 5.6KOhms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±5%
封装/外壳1206
功率1/4W
电阻5.6K Ohms
电压200V