RMH25FE3R90
参数
产品厚膜电阻
型号编码RMH25FE3R90
说明厚膜电阻   ±1% 2512 ±400ppm/°C 3.9Ohms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳2512
功率2W
电阻3.9 Ohms
电压200V