RM25FEN3R65
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM25FEN3R65
说明厚膜电阻   ±1% 2512 ±400ppm/°C 3.65Ohms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳2512
功率1W
电阻3.65 Ohms
电压200V