RM25FEN15R0
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM25FEN15R0
说明厚膜电阻   15Ohms ±1% 2512 ±100ppm/°C 200V
品牌TA-I(大毅)
电阻15 Ohms
偏差±1%
封装/外壳2512
功率1W
电压200V