RM20JEN1R3
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM20JEN1R3
说明厚膜电阻   ±5% 2010 ±400ppm/°C 1.3Ohms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±5%
封装/外壳2010
功率3/4W
电阻1.3 Ohms
电压200V